Удмуртская Республика

Добрый день! купил машину у... - вопрос №695529

Добрый день! купил машину у недобросовесного продавца, якобы она не битая. На следуйщий день в автосервисе мне сказали что машина была после лобового удара. как вернуть деньги, составлен договор купли продажи. Спасибо!

Ответы

Если недостаток существенный, то Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. Полагаю, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.