Павел и Анастасия - вопрос №695538

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. Будем ли мы вместе с моим молодым человеком? Есть ли у него чувства ко мне? Анастасия 15.05.1992, Павел 18.04.1991

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Павел сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий… Он готов на данный момент вывести отношения на новый уровень, а с другой стороны видит мало шансов, т.е.присутствуют сомнения… У него вообще  капризный характер. Будут недопонимания даже… Симпатия с его стороны есть, но все зависит от Вас

Удачи!

Да, будете… И чувства есть… Поменьше сомнений и побольше внимания отношениям и все у вас сложится хорошо.

Совместное будущее у вашей пары просматривается, чувства у Павла к вам есть, так что все зависит от вашего мудрого поведения.И будущее вашей пары.

Всего вам доброго!

У вас взаимные чувства, будете вместе, однозначно.

Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман — МУЖЧИНА, ДАМА, ГРОБ, будущего в ваших отношениях нет. Желательно посмотреть фото и разобраться в причинах, возможно можно, что-то поменять.

Да,  с этим молодым челоенком у вас серьёзные отношения будут ,

возможен брак.У него  к вам чувства. Вообще чувствуется серьёзность ,

прям  от ваших имён идёт  такой скрупулёзный системный подход

ко всему в жизни

Я не вижу большой к Вам любви, какое-то время этот союз еще может просуществовать, номесте вы де будите как муж и жена.

Вы можете стать хорошей парой, с долгими и счастливыми отношениями. Если конечно оба не упустите этот шанс.

У вас есть взаимные чувства, должны быть вместе. Только иногда вы его не слышите, прислушивайтесь к его мнению, мужскому.

Здравствуйте, Анастасия. Чувства Павла существенно меньше чем ваши, поэтому и ваши отношения оставляют желать лучшего. Тем не менее у вас есть все возможности быть вместе.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.