Личное - вопрос №695655

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На данный момент хотелось бы узнать выйду ли я замуж и когда? И не будет ли мне это мешать как-то карьере?

Дополнение автора от 21.07.13 23:59:51

Просто на данный момент, у меня есть молодой человек с которым я уже 6 лет, но мои чувства скорее братские, а что с этим делать дальше не знаю

Ответы

Доброго вам дня, Вероника!

Замечательно, что вы задаёте этот вопрос на этом сайте. И даже то, что вы, вероятно хотите каких-то предсказаний, но написали не в раздел «Эзотерики», где и работают экстрасенсы, маги и волшебники, а сюда, скучным и занудным психологам. Ну, теперь держитесь… )))

То как вы устроите свою жизнь, зависит от вас. И только. Хотя, возможно, вам будут помогать или мешать люди вокруг, но, если вы точно будете знать, чего вы хотите, то будет именно то, чего вы желаете.

Хотите замуж? Легко! Главное знать, зачем. И если ваш план понравится Вселенной, то всё сложится. Так что, сроки зависят только от вас.

Множество женщин совмещают и карьеру и семейную жизнь. У некоторых это получается довольно успешно. Другим приходится напрягаться по делу и не по делу. Но в ваших силах и возможностях всё устроить так, чтобы ваша жизнь выстроилась гармонично и качественно.

Просто так ничего не происходит. И, кстати, ничего не проходит бесследно.Так что думайте, размышляйте, мечтайте и стройте свою жизнь такой, какая вам нравится.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте! Все желание имеют свойства исполняться тогда, когда нет внутренних противоречий, когда сознание и подсознание находятся в полном согласии, а понять, существует ли внутренний конфликт, мешающий исполнению желания, можно одним из простых способов: когда нет вопросов, нет сомнений, у Вас же сомнения и по поводу замужества, и по поводу совместимости семьи и карьеры- это и есть внутреннее противоречие- уберете их- и выйдете замуж тогда, когда пожелаете, и будете твердо знать, что замужество не помеха карьере, а зачастую и способствует росту, в том числе и карьерному!

А Вы задайте себе вопрос- а зачем мне нужно замуж  и если нужно, то зачем именно за этого человека? когда честно себе ответите. увидете, какие свои  неудовлетворенные потребности Вы хотите решить таким образом, через замужество, да еще и с нелюбимым, а просто с другом, то, возможно, найдете другой, более подходящий  способ удовлетворения своей потребности, да  и  замуж, возможно не будете спешить, а уж если решите  создать семью, то по-любви, а не по дружбе!

Доброго времени суток, Вероника!  Имхо, ваши отношения с мч опускаются по цели и уровню значимости, но перед мч вы чувствуете вину, это как ответсветственность ваша как партнера. Жаль, что ваши отношения не перетекли в брак. Так что вина с вашей стороны не имеет оснований — вы не виновны в понижении градуса отношений! По законам природы всё устаканивается и любые отношения проходят свою динамику. Самая мощная энергетика идет в начале всего, когда есть влюбленность и дрифт… Чтобы присоветовать вам? Открыться партнеру, признать, что ваше сердце открыто для новых отношений!!  Это означает сломать привычную модель поведения, дружеский секс, разбить мч сердце… это, да… но ведь это уже произошло… другой сценарий — осознать какие вы близкие люди и выйти на сценарий «брак-ребенок». Потянете? Остаюсь на связи! и желаю вам удачи в осознании, спасибо, что работаете над собой! :)

Здравствуйте, Вероника. Замужество редко отражается на карьере, если только вы не растворяетесь в партнере, или он — не тиран, запрещающий вам работать )

Теперь дальше. У каждого человека есть приоритеты, и что важнее для вас: замужество или карьера? Замужество предполагает и рождение детей, в том числе, но если вы их и не хотите, то всегда можно переждать. Главное, договориться с партнером, уважать и его мнение на этот счет. Точно также и наоборот, если деток хотите, то и карьера может подождать, всегда есть варианты.

Молодой человек, с которым 6 лет, но вы встречаетесь? Как же тогда преодолеваете братские чувства? Он предлагал жениться? Тут только вам решать, что делать с ним дальше, и его мнение тоже важно. Вы можете и выйти за него, тогда у вас будет партнерский брак, по согласию и уважению, но если не желаете, то и незачем себя заставлять. Вы ему ничем не обязаны, любовь приходит и уходит, и с этим нельзя ничего поделать. Обязательно обсудите все это с вашим м.ч., обговорите, успокойте его, если требуется, но будьте максимально честны. Если вы молоды, энергичны и готовы найти нового мужчину, то действуйте

                          Вероника, здравствуйте!
       Информации мало для того, чтобы ответить исчерпывающе на ваши вопросы. Поэтому я Вас приглашаю в чат для беседы!

      С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте, Вероника. Современные женщины легко объединяют эти две важнейшие сферы жизни. Вопрос наверное скорее всего расположен ниже в вашем письме, я правильно Вас поняла? Вы, скорее всего озадачены тем, что же делать в сложившейся ситуации? Если есть желание разобраться в своих чувствах, выберите специалиста по душе и в путь навстречу своему женскому счастью. Удачи Вам.

Доброе утро. Вероничка, у вас наступило привыкание к молодму человеку)) Семейные пары к этот период,  обычно, успешно входят в кризис семи лет))) Вероничка, у вас два пути решения проблемы: первый — вывести отношения на качественно новый уровень, изменив привычный уклад, модели поведения и взаимоотношений, или поставить точку на застоявшихся отношений.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Вероника!

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть, что запланируете. Наша жизнь — есть последствие нашего выбора.  Вы — хозяйка своей жизни. Определитесь — чего хотите достичь в жизни, поставьте цели и двигайтесь к ним. Важно ценить то, что у нас уже есть и продолжать изменять свою жизнь к лучшему.

Если к молодому человеку испытываете братские чувства, будьте с ним честны.

Совмещать семью и карьеру можно, если подойти к этому грамотно и мудро.

Почитайте:

http://s30473422317.mirtesen.ru/blog/43591161377/Semya-i-karera:-kak-sovmestit-nesovmestimoe

Если есть вопросы, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте. Вы пишите, что ваши чувства к молодому человеку скорее братские. Если так, вам остаётся задать себе только один небольшой вопрос — готовы ли выйти замуж по «братской любви».

А вообще не спешите с выводами, если давно встречаетесь. Чувства иногда «прячуться». И требуется какое-то время, чтобы понять, что вы чувствуете и что вам нужно.