Красноярский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №695795

Здравствуйте! У меня такой вопрос были участниками дтп с места скрылись, был суд лишенее прав. прошло пол года пришло от осаго притензия на возмещение долга, но сумма указана слишком большая, т.к. во время разбирательст был осмотр машин и сумма оговаривалась меньше, можно как то решить этот вопрос?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно направить ответную притензию в СК, с вашими доводами относительно цены. Если ваши доводы к сведенью приняты не будут, СК подаст иск в суд. В суде возможно сумма будет снижена. Всего доброго!