Красноярский край

Полицейские подошли на улице, попросили... - вопрос №695823

Полицейские подошли на улице, попросили убрать пиво, в руках у нас его не было. Грубо им ответили, убрали бутылки с лавочки, подошли второй раз, забрали в отделение (не сопротивлялись), продержали 7 часов, мы ничего не подписывали. Приписывают статью 19.3, дали повестку в суд на послезавтра. Вопрос: как реагировать, признавать свою вину не хотим, в протоколе написано всё иначе. Куда обратитсяили написать заявление, что бы отстоять свои права?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На суде у вас будет возможность высказать вашу версию произошедшего и отстаивать свои права. Если решение суда будет не в вашу пользу, постановление можно будет обжаловать в районный суд. Всего доброго!