Оформление сделки - вопрос №695834

Здравствуйте! Я с женой развожусь по обоюдному желанию. Имеются 2е несовершеннолетних детей (живут с матерью) Заявление на раздел имущества не подано. Хотим продать квартиру, нажитую в браке (собственник я) и поделить деньги. ВОПРОС: Как правильно и какие документы оформить, чтобы в будущем, жена не заявляла, что якобы я продал обще нажитое имущество, а с ней не поделился?

Ответы

В договоре купли-продажи квартиры укажите продавцами себя и жену, а также укажите, какая сумма и кому передаётся покупателем.