Послеродовая депрессия!Постоянно ревную мужа!и не... - вопрос №696239

Послеродовая депрессия! Постоянно ревную мужа! и не хочу никуда отпускать! он всегда с этим мирился а сейчас просто бешенный ходит, отношение ко мне изменилось на 100 процентов, и постоянно намекает что я ему свободы не даю и постоянно контролирую! но говорит что любит очень! и при этом ужасно агресирует на меня и часто равнодушен вообще… а я не могу мнеочень тяжео с ребёнком воообще настроения нету заниматься, я не могу ему дать этой свободы, ведь до этого 4 года его всё устраивалло и мы везде были только вместе а сейчас мне наоборо хочется чтоб он стал ещё ближе, ведь у нас малыш такой долгожданный ещё эта депрессия, а он отдаляется с каждым днём(((((((((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. А зачем чтобы он был всё время рядом? Хотите чтобы он не бесился когда Вы пытаетесь привязать его к своей юбке? Его реакция на такое отношение вполне объяснима — он же мужчина, ему же нужно и деньги зарабатывать и всё такое. Тем более говорит что любит значит так и есть. У женщин часто появляется неуверенность в себе после родов. Меняется их тело, гормоны скажут как бешеные… В общем дело здесь, наверное совсем не в нем, а в том, что Вы немножко засомневались в своей женской привлекательности, как Вы считаете? Ваша ситуация вполне поправима. Помочь снова обрести уверенность в себе Вам здесь помогут. Выбирайте специалиста по душе и в путь навстречу к радостям семейной жизни. Удачи Вам.