Помогите!! - вопрос №696395

Здравствуйте! У меня проблема по теме отношений. Очень прошу вас помочь, для меня это очень важно. Недавно я вышла с подругой погулять, изначально я не особо горела желанием идти, потому что знала, чем это закончится и что мне придется врать своему молодому человеку, потому что он не одобрял тех людей с которыми я общалась. Общались мы месяцев 7, иногда виделись,а как месяц уже решили встречаться. Он у меня был первым парнем в плане секса, я очень к нему привязалась и за это время он стал мне очень дорог. До меня он встречался с девушкой 2 года, она ему изменяла и все это время обманывала. Из-за этого ему тяжело доверять девушкам. Но мне он поверил и был уверен, что я не из тех девушек, которые обманывают, но тут я его разочаровала. Сказала что выйду с подругой на 2 часа посидеть в кафе, но уже знала, что потом буду гулять с парнями. И продлилось все это гуляние до 7 часов утра. Я думала он ни о чем не узнает, но не там то было, ьу него везде знакомые и скорее всего, что за мной следили. Когда мы переписывались в соц. сети, я думала он ни о чем не догадывается, а потом сказал, что знает, а продолжала врать, и это оттолкнуло его еще больше. я просила дать мне шанс, что я больше не разочарую его и гулять больше не буду, но он сказал, что он всю жизнь дает последние шансы и хуже от этого только ему. Я все дни плакала, не могу найти себе места… Хочу ему позвонить, но безумно боюсь отказа. Прошу вас, помогите мне! И еще, я ничего себе не позволяла, измены не было

Дополнение автора от 22.07.13 23:28:28

Скажите, а как нужно ему сказать о встрече, чтоб он не отказал? что сказать, то...?

Лучший ответ по мнению автора

Карина, в этой ситуации вы оба ответственны. У него из-за прошлых отношений много недоверия к девушкам, вы со своей стороны, зная это и предвидя его реакцию обманули. Карина, вы пишете, что боитесь безумно отказа. А чего вы боитесь больше: телефонного звонка или вероятности расставания? Подумайте. Конечно, вам придется столкнуться с его злостью, обидой, но в любом случае, вы со своей стороны сделаете попытку объясниться. Хуже уже навряд ли будет.Напишите ему о своих чувствах, как вам важны отношения, напишите честно почему обманули, чего боялись и что вам также важно доверие с его стороны. А что касается ваших приятелей и вранья: вы даете себе право общаться с теми, с кем считаете нужным, даже если они не нравятся вашему любимому, не прячась, а потому что имете право на друзей? Понимаете, это такой замкнутый круг будет: парень не доволен вашими приятелями, друзьями, вы «прячетесь», втихаря гуляете, начинаете обманывать, чтобы парень не узнал и т.д. Вам обоим нужно учиться строить открытые, доверительные отношения.Вашему парню нужно научиться вам доверять, а вам действовать открыто и честно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, тут уж сказать наверняка не зная человека, сложно. Будьте искренни и решительны, а слова найдутся.