семейное право - вопрос №696521

Ваш вопрос… Добрый день! Квартира приватизирована на семью мужа, я не приписана, у нас есть общий ребенок! Кому будет принадлежать часть мужа после смерти?

Ответы

в случае, если отцом ребенка записан муж, а Вы не расписаны с ним, то квартиру (долю) унаследует Ваш сын, при условии, что у Вашего мужа нет других детей