Приватизация квартиры - Калужская область - вопрос №696577

Здравствуйте. В квартире прописано 3 человека мой гражданский муж, дочь и свекровь. Мы подали документа и заявление на приватизацию, а потом свекровь отказалась приватизировать квартиру пока происана дочь.Но документы мы ведь уже подали. Можно ли приватизировать? Что делать?

Ответы

Документы подали в отдел приватизации? или уже на регистрацию? если в отдел приватизации- то без согласия Свекрови зарегистрировать право собственности не сможете, если же документы уже на регистрации в Палате, то Вы сможете получить свои свидетельство о праве  без Свекрови