Помогите !!! - Псковская область - вопрос №696589

Добрый вечер, скажите, пажалуйста, куда обратиться если в районном суде вынесли неправильное решение, а в районном, похоже  даже не читали дело, и оставили без изменения?

Ответы

Странно как то, районный суд пересматривал решение районного. Смею предположить что все таки по первой интстанции у Вас был районный суд, а по второй (апелляционной) областной. В таком случае Вам необходимо обратиться с кассационной жалобой в президиум областного суда, если и тут решение не устроит то в Гражданскую коллегию Верховного суда, дальше Президиум Верховного суда… а потом ЕСПЧ