Привлечение больницы к ответственности - Кемеровская область - вопрос №696813

можно ли подать на больницу в суд за то, что у пациента возникли осложнения после уколов, которые пришлось делать самому в домашних условиях, так как в процедурном кабинете поликлиники не ставят прописанные виды лекарств (антибиотики)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За самолечение, с больницы высудить, что-либо у вас вряд ли, что получится. Но попробовать можно. Сначала напишите заявление в прокуратуру. Всего доброго!