Болезнь Плюшкина - вопрос №696987

Здравствуйте! Подскажите что делать если моя мама тоскает вещи с мусарки домой. У меня маленький ребенок. Он всем этим дышит.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы даже в заголовке написали «болезнь», а вопрос задаете в разделе «психология», где не должно быть медиков вовсе. Вам стоило бы переместить его в раздел Медицина. Психиатрия. Поскольку речь идет о психической болезни.

Вам нужно отвести Вашу маму на консультацию к участковому психиатру.

Удачи!

Добрый день, Оксана!

Рекомендую посмотреть фильм про аналогичные случаи «В плену ненужных вещей». Тогда Вы сможете понять, что происходит с мамой и что с этим можно делать.