хочу разорвать отношения помогите - вопрос №697008

помогите пожалуйста.Живем с парнем уже 6 м. до этого были знакомы 6 лет встречались но не серьезно, после развода с первым мужем решили сойтись, но теперь как я узнала его поближе, поняла, что это не мое он меня очень ревнует без повода у него больная любовь никуда не отпускает, постоянно роется у меня в телефоне, на моих страницах соц.сетях, мнеот него скрывать нечего поэтому все открыто.постоянно ругаемся на этой почве он матерится и очень грубый, у меня растет сын от первого брака и ему уже 5 лет мне бы не хотелось, чтобы сын рос в такой обстановке. он может меня толкнуть сильно или стукнуть, меня тоже это не устраивает, но я его боюсь, и ничего не могу сделать.живем на моей территории когда говорю ему уходи оставь меня, я не хочу больше с тобой жить, он приходить в ярость начинает орать на меня обзывать и говорить что никуда он не уйдет и даже угрожает что может убить меня, ему терять нечего если не с ним, то ни с кем не даст мне быть.я очень устала от этих отношений и не знаю как его выгнать так ка он говорит что все равно придет и теперь я от него никуда не денусь, помогите пожалуйста, что делать

23.07.13
2 ответа

Ответы

Оксана, Вы построили отношения по принципу «жертва — тиран». Вам нужно изменить свое поведение (мировоззрение), научиться быть другой, перестать быть жертвой. Могу помочь в этом процессе. 

23.07.13

Здравствуйте, Оксана! 
Да что же Вы хотите-то от нас? Что бы мы вывели этого человека за руку??? Вы все написали — осталось только что-то сделать самостоятельно — и в этом Вам наша помощь не требуется.

Удачи! 

23.07.13

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
21.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store