хочу разорвать отношения помогите - вопрос №697008

помогите пожалуйста.Живем с парнем уже 6 м. до этого были знакомы 6 лет встречались но не серьезно, после развода с первым мужем решили сойтись, но теперь как я узнала его поближе, поняла, что это не мое он меня очень ревнует без повода у него больная любовь никуда не отпускает, постоянно роется у меня в телефоне, на моих страницах соц.сетях, мнеот него скрывать нечего поэтому все открыто.постоянно ругаемся на этой почве он матерится и очень грубый, у меня растет сын от первого брака и ему уже 5 лет мне бы не хотелось, чтобы сын рос в такой обстановке. он может меня толкнуть сильно или стукнуть, меня тоже это не устраивает, но я его боюсь, и ничего не могу сделать.живем на моей территории когда говорю ему уходи оставь меня, я не хочу больше с тобой жить, он приходить в ярость начинает орать на меня обзывать и говорить что никуда он не уйдет и даже угрожает что может убить меня, ему терять нечего если не с ним, то ни с кем не даст мне быть.я очень устала от этих отношений и не знаю как его выгнать так ка он говорит что все равно придет и теперь я от него никуда не денусь, помогите пожалуйста, что делать

2 ответа

Ответы

Оксана, Вы построили отношения по принципу «жертва — тиран». Вам нужно изменить свое поведение (мировоззрение), научиться быть другой, перестать быть жертвой. Могу помочь в этом процессе.

Здравствуйте, Оксана!
Да что же Вы хотите-то от нас? Что бы мы вывели этого человека за руку??? Вы все написали — осталось только что-то сделать самостоятельно — и в этом Вам наша помощь не требуется.

Удачи!