Беременность и сны - вопрос №697066

Всю первую беременность снился бывший парень(первая любовь) и только после того как твёрдо решила назвать ребенка его именем, он перестал сниться. 3.5 года я ниразу не вспомнила о нем, а сейчас я снова беременна и бывший опять мне снится. Во снах оказывается, что дети от него, но в реале это не так. Я не понимаю, почему он снится мне вовремя беременности.

2 ответа

Ответы

Полагаю, Вы прекрасно понимаете, но не хотите этого принять. Почему это Вас беспокоит и что будет, когда Вы найдете ответ на вопрос «почему»? Сформулируйте свой запрос (что хотите получить в результате общения с психологом).

Здравствуйте, Татьяна. Возможно у Вас остались какие-то не высказанные чувства к своему бывшему мужчине. Очень трудно дать Вам совет так как информации о нынешних и прошлых отношениях очень мало. В любом случае волноваться и пугаться этого не стоит. Нужно хорошенько во всём разобраться. Выбирайте специалиста по душе и в путь навстречу гармонии и счастливому материнству. Удачи Вам.