Добрый день.

Уважаемые юристы подскажите, как сейчас обстоит дело с выплатами по ОСАГО? В частности интересует вот что, если деталь подлежит замене целиком, например крыло, бампер и т.п., то на 10 летнем авто с учетом износа даже на б/у запчать не хватит, недавно где то слышал, что пленум верховного суда постановил, что теперь если деталь подлежит замене, то выплата производится в полном объеме, т.е. 100% без учета износа, так ли это? И если да не могли бы вы поделится ссылками на закон, заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 30.07.13 09:36:59

Мда печально, прошла неделя ниодного ответе нету — позорники!

Ответы

Buh