Хабаровский край

Увольнение - вопрос №698064

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если руководитель говорит, что делать, если руководитель сказал писать заявление на увольнение по собственному желанию?

1 ответ

Ответы

Вы не обязанны писать «по собственному желанию». По инициативе работодателя работник может быть уволен только за виновные действия (прогул, растрата и т.д.) или в связи с сокращением или ликвидацией организации.