Сны. - вопрос №698434

Здравствуйте. Если честно, то не знаю, куда лучше обратиться. Дело в том, что я живу во снах. Сны мне кажутся гораздо интересней реальности. Я болею, поэтому целыми днями сижу дома. Ничего делать нельзя. Вот и сплю. Но сны вижу только ночью, поэтому с её приходом с радостными воплями и визгами прыгаю в кровать и засыпаю, чтобы жить там. И оченьхорошо помню то, что мне снится. Да. Я очень понятно могу выражать свои мысли, но всё же. Что мне с этим делать и нормально ли это?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иннокентий. Подобные явления случаются, когда человек в реальной жизни сталкивается с определенными трудностями, требующих решения. Поэтому, стремление к жизни во снах, это попытка бегства от реальности, да и от себя. В данной конкретной ситуации, уход в «мир сноведений», скорее всего связан с болезнью, о которой Вы ничего не пишите, и именно на этом, лечение, восстановление, реабилитация… и следует делать акцент.

С ув. Александр.

Здравствуйте. Постарайтесь извлечь из снов пользу: пишите роман. Возможно, Вы научитесь задавать сюжеты снов и управлять сновидениями. А скорее, реальность наберет вес и в снах отпадет необходимость. Они ведь сейчас что-то компенсируют?