Сны. - вопрос №698434

Здравствуйте. Если честно, то не знаю, куда лучше обратиться. Дело в том, что я живу во снах. Сны мне кажутся гораздо интересней реальности. Я болею, поэтому целыми днями сижу дома. Ничего делать нельзя. Вот и сплю. Но сны вижу только ночью, поэтому с её приходом с радостными воплями и визгами прыгаю в кровать и засыпаю, чтобы жить там. И оченьхорошо помню то, что мне снится. Да. Я очень понятно могу выражать свои мысли, но всё же. Что мне с этим делать и нормально ли это? 

24.07.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иннокентий. Подобные явления случаются, когда человек в реальной жизни сталкивается с определенными трудностями, требующих решения. Поэтому, стремление к жизни во снах, это попытка бегства от реальности, да и от себя. В данной конкретной ситуации, уход в «мир сноведений», скорее всего связан с болезнью, о которой Вы ничего не пишите, и именно на этом, лечение, восстановление, реабилитация… и следует делать акцент.

С ув. Александр. 

24.07.13

Здравствуйте. Постарайтесь извлечь из снов пользу: пишите роман. Возможно, Вы научитесь задавать сюжеты снов и управлять сновидениями. А скорее, реальность наберет вес и в снах отпадет необходимость. Они ведь сейчас что-то компенсируют? 

24.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store