Республика Башкортостан

недвижимость - вопрос №698474

здравствуйте у меня такой вопрос бабушка с папиной стороны умерла 7 лет назад отец 10 лет назад остался дом бабушки без документов есть только завещание на сестру отца она хочет продать дом имеют ли родные внучки на долю от дома???

Ответы

Здравствуйте!

Если есть завещание, то родные внуки могут иметь право только на обязательную долю, в случае если они находились на иждивении у бабушки.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh