Псковская область

Раздел совместно нажитого имущества - вопрос №698917

Бывший муж до развода продал совместно купленное авто своему другу для того чтобы нечего было делить (часть суммы я брала в кредит на свое имя, подтверждающие документы имеются). После развода вновь переоформил это авто на себя и передал его автосалону по договору трейдина в счет первого взноса на покупку нового авто. Могу ли я сейчас подать на раздел совместно нажитогоимущества(авто), если он его якобы продал еще будучи в браке? в разводе 9 месяцев.

Ответы

Здравствуйте! Вы и сей час можете подать на раздел совместного иущества супругов. Сделку по продаже авто купленного в браке муж должен был совершать с вашего письменного согласия и признать её не действительной не составит особого труда. Желаю удачи!