отношения в семье - вопрос №699303

Здраствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет, я очень люблю своего парня, он кореец, мы живем уже более полу года. А мой отец мне с малых лет говорил мол если я замуж выйду не за русского, то я ему не дочь… Мы собираемся пожениться… Как мне познакомить их чтобы избежать скандала??? Помогите мне… я не знаю что мне делать… Яочень не хочу услышать фразу «ТЫ МНЕ НЕ ДОЧЬ»...

25.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дела гораздо важнее слов. Если Ваш парень — приличный человек, который Вас искренне любит, Ваши родители это обязательно заметят, хотя возможно и не сразу. Не сдавайтесь, если правда на вашей стороне, все обязательно сложится хорошо.

Кстати, мой тесть (тогда еще будущий) примерно то же самое говорил своей дочери, а теперь она, будучи моей женой сама порой говорит «не знаю, кого он больше любит, меня или тебя». ;)

25.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, Анна! Любопытно мне, как Вы умудрились прожить с человеком больше полугода и водить за нос своего папу? Что за ситуация такая странная у Вас? Вы живете постоянно с парнем, но Ваш отец не в курсе? А где он вообще находится — Ваш папа? И с чем связано, интересно, его столь глубокое убеждение про «нерусских»? 

25.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store