Краснодарский край

строительство - вопрос №699489

Здравствуйте, решили совмесно с соседом построить дом, в дальнейшем его продать (участок его, материал и работа мои), какой нам надо составить договор, что бы застраховать свои интересы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы и Ваш сосед можете заключить договор простого товарищества. В этом документе вы оба можете прописать абсолютно все детали вашего сотрудничества.