вопрос о лишении родительских прав - вопрос №699524

Подскажите пожалуйста, мать ребенка не дает отцу видеть дочь.Как поступить в этой ситуации? и можно ли ее лишить родительских прав, чтобы дочь жила с отцом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можно написать заявление в суд  о признании отцом посещения ребенка в определенное время, мать уже не сможет восприпятствовать отцу увидить дочь, а вот лешить ее материнских прав будет очень сложно.

за подробной консультацией обращайтесь в чат

Удачи вам!

Buh