Ульяновская область

недостача при ревизии - вопрос №699788

Я работала старшим продавцом.30 июня была проведена ревизия(я проводила ее одна).1 июля вновь была проведена ревизия.на ней я не могла присутствовать(по состоянию здоровья).На 2 ревизии обнаружилась недостача… Мне интересно только одно: откуда могла взяться недостача, если я не работала 1 июля? Как мне доказать, что 1 ревизия вернее второй? Что мне вообще делать? Мне не хотят рассчитывать, хотя я уволиласьеще 1 июля(написала заявление).и еще:2 ревизия была проведена 1 июля.а документы датированы 3 и 4 июлем.что мне делать? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вот именно для таких ситуаций и созданны КТС и ГИТ. Как вы считаете ревизию проведенную без вас не объективной, так и работодатель в праве считать ревизию проведенную вами самостоятельно — не объективной! Обращайтеся с жалобой в ГИТ. Удачи!