Разговоры в голове. - вопрос №699990

Доброго времени суток! Мне 13 лет. Это случилось недавно… После того как я чуть не совершла суицыд и не по своей воле. Кто как буд — то управлял телом. У меня появилось сильное желание взять нож... Со мной постоянно кто — то общается, внутри, в моей голове. Он общается со мной от мужского рода. Говорит со мной, учит жизни, задаёт вопросы и помогает мнеуснуть. Что это? Или кто это? Это вообще нормально? Или это возростное и оно скоро пройдёт?

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева