Ханты-Мансийский автономный округ Югра

имущественные права ребенка - вопрос №700381

Добрый день! Мой муж купил до брака квартиту в ипотеку до декабря 2013г., в браке (регистрация 14.07.2011г.)у нас родилась дочь, ей 1,5года, в сентябре 2013года у нас развод.Какие имущественные права имеет моя дочь? В браке мы с дочерью мы были прописаны у мужа, в апреле 2013 выписались.Можно ли подать в опеку сведения, чтоб он не смог ее продать или чтобего будущие дети не имели на часть дочери прав? Заранее спасибо.

Ответы

у вашей дочери нет никаких прав на квартиру и никаких долей у девочки также нет