Помгите, сил уже нет, что предпринять чтобы жить спокойно? - вопрос №700385

Добрый день, мы не женаты уже 16 лет, но приходится жить в одном доме. Живем мы большой семьёй — две дочери с мужьями и детьми. Бывший супруг пьёт и не даёт нам спокойно жить. По документам моя доля составляет — 2/3 части дома и 1/3 его. Дом оценивается в 60 000 у.е. его часть 20 000 — его эта суммане устраивает. Соглашается съехать только за 40 000 у.е. У нас нет возможности дать такую сумму. Что скажет суд в таком случае??? Возможно ли принудительно выселить с 20 000 у.е.???

Ответы

Здравствуйте! Если у человека есть   в собственности другое жилье, то выселить принудительно с уплатой стоимости доли  возможно. Обращайтесь с иском в суд, приводите свидетелей.