Вологодская область

продажа автомобиля - вопрос №700439

Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня машина зарегестрирована на маму, мама живет не со мной в другом городе, я продаю машину, мама приехать не сможет, чтобы переписать регистрацию. Может ли мама написать какой-то документ по доверенности либо что-то другое, чтобы возможность переписать и сделать подпись за маму именно мне? Заранее огромное спасибо)

1 ответ

Ответы

Маме нужно пойти к нотариусу и дать Вам доверенность на продажу машины. Нотариус все знает. Затем отправить Вам эту доверенность экспресспочтой. Продадите машину.

Buh