Возможно ли вернуть деньги? - Ивановская область - вопрос №700550

Здравствуйте! В июне купила босоножки за 5ооо руб. Проносила 2 недели и попала под дождь.У носка стельки есть черная вставка, намокнув она стала ужасно краситься( даже с мылом краска не отмывается от кожи на ногах). По светлой часть стельки можно определить что обувь была в эксплуатации, набойки тоже частично стерлись уже. Возможно ли вернуть туфли в магазин и получить назадденьги?

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно, да — брак изготовления.

Лучший ответ по мнению автора

Veta