Новосибирская область

Трудовой договор+договор подряда? - вопрос №700618

Здравствуйте! У нас работает работник по трудовому договору. Сегодня он приходит и подает мне листочек с перечнем работ и просит, чтобы я заключила с ним ещё и договор-подряда. Возможно такое? Если нет, то чем мне руководствоваться перед шефом?

Ответы

 Договор подряда относится к гражданско- правовым договорам  и не распространяется  на  отношения,  регулируемые  Трудовым кодексом РФ.  Все обязанности сотрудника  в организации закрепляются регламентирующим документом- должностной инструкцией.