Брянская область

право на газификацию - вопрос №700754

владею 3/10 частями частного дома, 7/10 принадлежат соседке. ее часть газифицирована, моя — нет. для того, чтобы провести газ, требуется ее письменное согласие, а она его не дает. причем я не собираюсь врезаться в ее трубу, т.к. тут она категорически против, есть возможность подвести газ от других соседей. могу ли я через суд добиться этого согласия?

Ответы

Вам нужно взять технические условия в службе газа и обратиться в суд с иском  к соседке, обязав ее не препятствовать благоустройству вашей собственности.