пристройка - Краснодарский край - вопрос №700794

У нас дом на два хозяина разделенный поквартирно, мы хотим построить пристройку к своей половине где будет находится необходимые удобства для проживания, но тогда расстояние до межи будет менее полуметра, соседи соглаие нам на строительство не дают как нам быть в этой ситуации? и может ли суд обязать нас снести постройку если мы построем ее без согласия?

Ответы

Да, к сожалению в соответствии со СНИП ами, вы нарушите права соседа и суд может обязать вас снести пристрой. Рассмотрите варианты пристройки с другой стороны, например сзвди дома.