Личное - вопрос №700949

Здраствуйте, посоветуйте что делать если мой парень привык плыть по течению, ничего при этом не придпринимает, ждет постоянно каких-то шагов с моей стороны.заранее спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете стать для него штурманом, который указывает дорогу, куда плыть по течению, в какую сторону. Если ваш парень не имеет ужасных недостатков и его главный недостаток — безинициативность. Может быть всё не так плохо. Из них получаються неплохие мужья действующие под ркуоводством жены.

А вот если вы хотите, чтобы он изменился — стал другим, с этим сложнее. Человек меняеться, когда хочет этого сам. Сам проявляет инициативу к изменениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена. Это потому, что Ваш парень ен лидер по натуре, а исполнитель и любит, что бы его направляли в нужное русло, как говориться. Чтот бы Ваш парень изменился, то ему необходимо желание и здксь, как раз Вы можете его смотивировать, пробудить это желание. Буду признателен за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!