Личное - вопрос №700949

Здраствуйте, посоветуйте что делать если мой парень привык плыть по течению, ничего при этом не придпринимает, ждет постоянно каких-то шагов с моей стороны.заранее спасибо

26.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете стать для него штурманом, который указывает дорогу, куда плыть по течению, в какую сторону. Если ваш парень не имеет ужасных недостатков и его главный недостаток — безинициативность. Может быть всё не так плохо. Из них получаються неплохие мужья действующие под ркуоводством жены.

А вот если вы хотите, чтобы он изменился — стал другим, с этим сложнее. Человек меняеться, когда хочет этого сам. Сам проявляет инициативу к изменениям.

26.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена. Это потому, что Ваш парень ен лидер по натуре, а исполнитель и любит, что бы его направляли в нужное русло, как говориться. Чтот бы Ваш парень изменился, то ему необходимо желание и здксь, как раз Вы можете его смотивировать, пробудить это желание. Буду признателен за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

26.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store