Отношения - вопрос №701336

Прекратил встречаться с девушкой. В течении года у нее уже 2 парень после меня. Но по не понятным причинам мы продолжаем общатся. Позволяем легкий флирт, не исключаем возможнось вновь когдато быть в месте.Но с ее слов у нее все замечательно, она счастлива. Меня с каждым днем все больше и больше становится плохо, плохие мысли в голову приходят, плохо сплю поночам, порой даже боюь ложится спать, потому что боюсь что опять проснусь болью в нутри. Сны в основном на одну тему: Смерть, где я погибаю в разных ситуациях. И в каждом сне присутствует моя бывшая девушка. И она во снах делает все на злость мне. Словно хочет что бы я страдал и мучался.Из-за такого состояния, начал курить в несколько раз больше. Начал принимать сильнодействующие успокоительные. Стараюсь меньше подовать виду перед радителями.Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим! Я думаю Ваша бывшая девушка Вас провоцирует. Постарайтесь как можно меньше думать об данной ситуации. Будет очень больно и какой то период времени вы будете продолжать думать о ней. Измените свое отношение к происходящему. Поступайте с точностью до наоборот. если звонит не отвечайте и т.д. У вас у самого есть сейчас девушка? Если нет, тогда познакомьтесь с кем нибудь. Вам значительно легче будет забыться в такой ситуации. Чаще бывайте на людях, когда чувствуйте, что вам становится плохо. Займитесь спортом, хотя бы бег. Восстановится сон, возможно без кошмаров. Заполняйте свой день хорошими событиями и людьми! Для того, чтобы у вас не оставалось времени на обдумывание данной ситуации. Желаю Вам успехов! С уважением к Вам, Елена!