как поговорить с родителями? - вопрос №701455

здравствуйте! у меня такое дело: хочу жить с девушкой, ее родители «За», а мои немного против… говорят, что в их времья это было непринято. мне уже 20 лет, и я согласен оплачивать жилье… как мне с моими родителями поговорить?? как их переубедить? помогите!!! спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Попытки кого-либо в чем-либо переубедить, редко дают желаемый результат, к тому же, в Вашей ситуации это и не совсем необходимо. Ведь Ваши родители, как Вы написали «Немного против», но не радикально. Они имеют свои представления о создании семьи и супружеской жизни, Вы — свои, несколько отличные. Вот и постарайтесь предоставить им аргументы, почему Вы решили сейчас просто жить вместе не узаканивая отношений. Собираетесь ли их узаканивать вообще. Если да, почему не сейчас и т.п. И в зависимости от убедительности Ваших аргументов, родители и скажут свое мнение.

С ув. Александр.

Здравствуй! Если твои родители знают, что ты встречаешся с девушкой достаточно долго, то можно смело сказать, что вы решили пожить вместе. И пока ты несобираешся расписываться и создавать семью. Сейчас очень многие так живут.

привет))) берешь и говоришь))) только помягче конечно! они поймут! Ты же их сын, и они желают тебе только добра! И я думаю, что девушку с ними нужно познакомить! Желаю тебе всего наилудшего)))

Здравствуйте, Сергей. Поставить перед фактом, сказать, что я уже взрослый, финансово могу обеспечивать, что в современное время это норма, так принято, когда взрослые люди съезжаются для совместного быта. Пообещайте приглашать в гости и приходить сами.