депрессия,апатия,любовь,саморазвитие - вопрос №701480

Мне 20. Я учусь на втором курсе инст-а N, города N. Уже два года, как моя жизнь кажется адом и похожа на пылающий Рим. Меня раздражает моя учёба, мои родители, мои проблемы… которых я столько понахваталась.Из-за чего:? да из-за своей тупой башки. Я постоянно делаю ошибки, наступаю на одни и те же грабли.И кажется, что этому нет конца и края.Я хочу бросить всё.Учёбу, родителей, любовь… и уехатьПродать ноутбук, телефон, фотоаппарат, короче всё то, за что можно получить хоть какое-то бабло… Работать официанткой, раздавать флаеры, играть на гитаре на вокзалах… заработать денег и пойти на курсы стюардессы, отучиться… и летать, летать, летать… и никогда, никогда не возвращаться в эту жизнь, забыться, раствориться. я не могу просто. смысла своей жизни я не вижу вообще… для кого жить, для чего. у меня были планы, мечты, замки воздушные, любовь… у меня ХОТЬ-ЧТО было. сейчас у меня ничего нет, кроме головной боли, алкоголя, и желания умереть поскорее.но для этого я слишком труслива. хотя говорят, что трусы как раз-таки самоубийцы… но не важно. вообщем...

Ответы

Здравствуйте, Анна. Каждый выбирает в жизни, то тчо хочет.Это Ваша жизнь и Вы ее хозяин и Вам ершать. Единственное, что хочу сказать при принятии решения взвесте все ЗА и ПРОТИВ, что бы потом не жалеть. БУду призанетльным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте, Анна. Ошибаются все, вопрос в том кто извлекает опыт из ошибок, а кто — наступает на те же «грабли». Так возможно все не столь мрачно, если исключить эффект повторения, а почерпнуть опыт прошлого, и с учетом этого идти далее в жизнь. Потребуется помощь, добро пожаловать в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Вот читаю ваше сообщение и думаю, насколько оно противоречиво. Ну если вы видите, где совершаете ошибки, то зачем же опять их повторяете? Если у вас есть мечта летать, то что мешает сейчас пойти на курсы стюардесс? Вы рассказываете, что у вас есть учеба, родители, любовь и тут же пишете, что все было, а сейчас ничего нет… А насчет самоубийства: не делайте необдуманных поступков. В этой жизни мы надеемся на какой то исход, а вот там этой надежды уже не будет...