Муж не отпускает на сессию... - вопрос №701539

Все дело в том, что мы встречались два года, потом поженились и мне пришлось перейти на заочное отдаление вуза и вместе с ним переехать в его родной город. Сессия у меня два раза в год, я уже съездила в этом году в марте на сессию, следущая в декабре и муж меня не пускает, говорит, что дорого, на поездку на однусессию нужно на билеты почти 40 тысяч, и с собой где-то 10-ть

Ответы

Здравствуйте. Так до декабря есть еще время, чтобы заработать.....

Атлантида, а чего собственно Вы ожидаете от психологов, вот если бы Ваш муж обратился к нам с запросом на то, что ему не хочется отпускать супругу (т.е. Вас) на сессию и он выдумывает причины, чтобы таки не отпустить Вас, при этом он это понимает и хочет освободиться от ревности, научиться доверять Вам и т.д., чтобы спокойно отпускать Вас на учебу, тогда мы бы легко ему в этом помогли разобраться… Но обратились Вы, уточните, в чем конкретно нужна наша помощь лично Вам. Удачи.  Ирина.

Здравствуйте, Атлантида! А Вы поробуйте узнать- может быть в городе, где Вы сейчас живете есть ВУЗ, в который Вы могли бы перевестись. И тогда уже учиться спокойно. С уважением, Наталья.