Человек не признает свою вину - вопрос №702119

Здравствуйте! Хотела бы узнать, как вести себя с парнем который никогда не признает свою вину? Я человек не конфликтный и не хочу с ним ссорится, спорить...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира!

Просто поделитесь с ним своими чувствами и переживаниями, которые явились последствиями егр действий. В этой связи говорите ни о нём, а о себе. Без упрёков и обвинений. Человек не всегда осознаёт, как его слова и поступки отражаются на других людях. Может, тогда он что-то поймёт. Исходите из того, что пытаться изменить другого человека — неблагодарное и бесполезное дело.

Мудрости Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира. Не желаете спорить и ссориться, тогда начните принимать его таким каков он есть, акцентируя большее внимание на его достоинствах. Они полагаю есть?

С ув. Александр.

Ира, чувство вины, обычно навязывают с целью манипуляции. А Вы с какой целью это делаете?