гибдд - вопрос №702161

легкое алкогольное опьянение за рулем… дышала в электронный прибор-не показала… в пробирку-слабое… ехала в гараж… не дали читать протокол… прэтом не были на служебной машине и остановили не на стационарном посту… не брали кровь в наркологическом… слюну… мочу… дело отправлено на рассмотрение… грозит лишение прав на 2 года… нет никаких нарушений кроме вышесказанного

Ответы

В чем суть вопроса? Указанные вами нарушения по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ позволяют лишить в/у на срок от 1,5 до 2 лет. Если вы не согласны доказывайте вашу не виновность в суде или обжалуйте постановление о назначении административного наказания в установленом порядке в течении 10 суток в вышестоящий суд.