Рязанская область

проблема с отпуском - вопрос №702162

здравствуйте, у меня сложилась проблема с отпуском на работе. у меня сменный график работы и отпуск я случайно написала с выходного дня, могу ли я пойти в отпуск с первого рабочего дня, если да подскажите как быть и что делать((

Ответы

Это можно сделать по соглашению с работодателем. Но если договориться не получится, то не расстраивайтесь, Вам этот день просто оплатят (Вы за него получите отпускные).