Интимные проблемы. - вопрос №702174

Здравствуйте. У меня такая проблема (недоволен своим половым органом 15 см, это всю жизнь, есть и на этой почве психологические проблемы, но борюсь), а девушка вот вот жена у неё нечто типа (аноргазмии) то есть я даже имитаторами немогу и за час и два заставить её закончить, только клиторально. Как и что дальше я незнаю (я её люблю). Я какбы начинаю потихоньку сходить с ума.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемый Антон!

1. «у неё нечто типа (аноргазмии)» — не стоит ставить своей девушке диагнозы, тем более, не имея нужной квалификации. Если есть оргазм (а Вы говорите, что клиторальный оргазм у неё есть), то об аноргазмии говорить не приходится.

2. «я даже имитаторами немогу и за час и два заставить её закончить, только клиторально» — во-первых, вряд ли уместно «заставлять» кого-то испытывать оргазм. Сексуальные отношения — это не сдача неких норм, и оргазм — не самоцель. Психологическое удовлетворение не менее значимо. Любые попытки «заставлять» партнера или себя что-то испытывать обычно приводят к прямо противоположным результатам, нацеленность на непременное выполнение некоего «долга» обычно приводит к напряженности, неестественности, а это очень плохо совместимо с сексом. Во-вторых, чем плох клиторальный оргазм? Он не доставляет Вашей девушке удовольствия? Или Вы считаете, что он «ненастоящий»? На чем основано такое представление?

3. «недоволен своим половым органом 15 см, это всю жизнь, есть и на этой почве психологические проблемы, но борюсь» — проблема в том, что не ВЫ должны быть довольны своим половым органом, а девушка должна быть довольна отношениями с ВАМИ, что не одно и то же. В сексуальных отношениях (не говоря уже о межличностных и семейных) участвуют не половые органы, а ЛЮДИ, и любые проблемы физиологического порядка могут быть решены, если есть доверие, доброжелательность и нет напряжения, страха и тревоги. А наличие страха, тревожности, отсутствие доверия и т.п. негативно влияет на сексуальные отношения даже при «идеальных» физиологических параметрах (кстати, почему Вы решили, что размер Вашего полового члена недостаточен? Он вполне в пределах нормы). Поэтому рекомендую Вам начать с решения своих психологических проблем, после чего вполне вероятно, что многие проблемы в сексуальной сфере исчезнут или решатся сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон. Размер члена абсолютно точно не показатель того как хорошо с Вами может быть в постели. Это самый настоящий «вбитый» с детства стереотип мышления. На этой почве, возможно, у Вас и происходит блокировка Вашей сексуальности, а у Вашей партнёрши — оргазма (женщины на бессознательном уровне это очень хорошо чувствуют). Если Вам нужна помощь в снятии этого блока, выберите специалиста по душе и в путь навстречу уверенности в себе и своих возможностях и к удовлетворению. Удачи Вам, любви и наслаждений.

размер члена — это не дефект. самое главное, что мужчина умеет им делать! попробуйте поиграть в игры, расслабьтесь. И самое главное — уберите свой комплекс. вы представьте женщину в постели с мужчиной с комплексом. Вам кажется, что вы ни на что не годны, она это чувствует и не может расслабиться, потому что ей нужно вас расслабить. Конечно будет аноргазмия. вспомните, что было до замужества. Она знала, что у вас маленький пенис? она же вышла за вас замуж, значит ее это устраивает. Здесь больше психологических наворотов, чем физиологических проблем