мучает вопрос - вопрос №702221

у меня вот такой вопрос, как вы думаете, почему мне больше не снится мой покойный любимый человек, ведь я всегда о нем думаю?

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Ваш любимый человек упокоился с миром, ни к чему его тревожить и сознательно взывать к нему. Тем более, если он сам того уже не желает. Поймите, он заслужил покоя… Ему тяжело, что вы по нему страдаете, больно. Я, конечно, не берусь утверждать, как на самом деле, но вам главное сейчас принять потерю. По вашему желанию не все возможно сделать, в том числе и связаться с тем миром. Выберите эксперта, чтобы помогли вам смириться с этим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что ваша ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Посмотрите вокруг — в мире столько живых!!!