Москва

временное проживание - вопрос №702249

Здавствуйте! Я гражданка РФ, могу ли я зарегистрировать и оформить временное проживание на своей жилплощади своему знакомому, гражданину Армении?

Дополнение автора от 28.07.13 13:23:30

Хотелось бы уточнить, меня больше интересует временное проживание, вид на жительство и гражданство! Могу ли я оформить на свою жилплощадь, если он мне не родственик?

Ответы

если вы собственник жилого помещения, то имеете право оформить временну регистрацию кому угодно это ваше право!