Бывшая требует вернуть подарки! - Москва - вопрос №702322

Здравствуйте! Встречался с девушкой, она сделала мне подарок на ДР (на сумму 10000 (RUB)). После того как расстались она потребовала вернуть ей якобы её вещь со словами что ничгео не дарила а давала лишь попользоваться! Какие у неё шансы? (чека и документов у неё нету) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отсутствие документальных доказательств передачи Вам какой-либо вещи в пользование, да и вообще любой вещи, шансы у Вашей бывшей девушки крайне ничтожны. Вы ведь не будете подтверждать, что она что-то Вам передавала?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

БУДЬ МУЖИКОМ — ОТДАЙ.