Справка на выезд за границу - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №702437

Можно ли получить справку на выезд за границу имея задолженность по квартплате? Выезд необходим по состоянию здоровья. Спасибо

Ответы

Что за справка? Обычно для выезда за границу нужны загранпаспорт и виза. Ограничение на выезд за границу может быть в случае, когда гражданин уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом.