Красноярский край

если один из родителей препятствует в стрече с ребёнком - вопрос №702980

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем развелись два года назад, у нас есть общий ребёнок но по суду ребёнок проживает у отца так как у меня нет собъственого жилья но я не лишена, после суда я уехала в читу туда где выросла, пыталась выбеть себе жильё как серата но у меня не чего не получилось, и через полтора года яприехала что бы у видется с сыном но бывший муж мне препятствует в стрече с сыном, скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Обратить в суд с иском об определении порядка общения с ребенком!