Помощь - вопрос №703080

Здравствуйте.Этим летом я работал вожатым в лагере.Зам. директора написал на меня служебную записку, при этом меня не ознакомил с содержимым этой записки; так же с меня не потребовали объяснительной, в следствии этого меня лишили премии.Насколько я знаю они должны были написать на меня докладную о лишении премии, я должен был ознакомиться, расписать в ней(согласен ли я или нет); и написатьобъяснительную.В начале работы в лагере не было должностной инструкции на вожатого или воспитателя.Имеют ли они права наказать меня премией, и могу ли я подать в суд на эту организацию?!

Ответы

Здравствуйте!  Для составления заявления в суд и  разрешения спора в Вашу пользу Вам потребуется помощь грамотного юриста или адвоката. Пишите мне в личку, всегда к Вашим услугам.