Развод - вопрос №703286

Рассталась с любимым, мне очень плохо зная о том, что он никогда не вернется.Что делать, как начать все сначала? Мне 38 лет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Бинур! Не указано кто инициатор расстования?! Вам просто сейчас надо это пережить, вы будете думать что зря так поступила, что сейчас у Вас будет страх одиночества, который пройдет обязательно, вот увидите, нужно лишь время, не много.
Обычно такие ситуации делают нас сильнее… лучше подумайте о том, что конец чего то — это начало другого нового лучшего… и в дальшейших отношениях Вы уже не повторишь прежних ошибок. Обратитесь за консультацией и Вам обязательно помогут.

Желаю Вам найти свое счастье!!! С Уважением, Юлия.

P.S. Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. <br Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.