отношения на грани - вопрос №703834

отнршения с девушкой на грани разрыва, она очень дорога мне и я ей. мой отец подшутил над ней(до этого шутил, всегда понимала) а сейчас сильно обиделась собрала вещи и ушла к маме. сказала якобы разберись с отцом, но бить и драться я же не буду с ним, она сказала в порывах что я мямля и не стала слушать меня. подскажитечто делать пожалуйста!!! прошу очень, она мне реально дорога, буквально скоро мы планировали с ней детей, но… незнаю что теперь будет(((

1 ответ

Ответы

для начала — извиниться перед девушкой за отца. далее — поговорить с отцом о том, что вы ее любите и чтобы он был осторожнее с шутками. В данной ситуации вы поддержали отца, посмеялись над шуткой, скорее всего. Она восприняла это еще острее. Вы встали на сторону ее обидчика. Просто прийдите и покажите ей, что любите

Анна Медведева