Раздел имущества - вопрос №703925

Родители мужа купили нам квартиру, оформили на меня. С мужем развожусь, но его родители против, чтобы часть квартиры принадлежала ему. Что можно сделать, чтобы квартира досталась мне?

Ответы

она и так вам достанется, т.к. получена вами по безвозмездной сделке, по договору дарения. Но если родители оспорят договор дарения и суд удовлетворит их иск, то квартира вам не достанется.